15.11.2022

В Уфе сгорел дом, жильцам нашли временное пристанище

Днем 15 ноября в экстренные службы региона поступило сообщение о пожаре в трехквартирном доме по улице Малая Вокзальная в Уфе.

Днем 15 ноября в экстренные службы региона поступило сообщение о пожаре в трехквартирном доме по улице Малая Вокзальная в Уфе. В Уфе сгорел дом, жильцам нашли временное пристанище

К моменту прибытия пожарных огнем была охвачена кровля дома по всей площади. Из-за плотной застройки пламя легко могло распространиться на соседние строения, поэтому пожару сразу был присвоен повышенный ранг опасности. Возгорание удалось оперативно локализовать, на соседние дома огонь не перешел, пострадавших нет.

Как уточнил в пресс-службе МЧС Башкирии, в доме проживали три семьи. Общее количество жильцов —12 человек, в том числе пять детей. Одну из семей в составе четырех человек (включая двоих детей) по их просьбе разместили в Центре временного размещения чрезвычайного жилищного  фонда  города.

Фото: МЧС РБ.

В Уфе сгорел дом, жильцам нашли временное пристанище Автор:Татьяна КРУГЛОВА

Последние новости

О ходе реализации в городском округе законодательства об обращениях граждан за 2023 год

Рассмотрение обращений граждан в Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан ведется в соответствии с Конституцией Российской Федерации,

В Башкирии планируют поднять уровень зарплаты специалистов сельских поселений

Фото:Олег Яровиков Решение вопросов местного значения напрямую зависит и от кадрового состава муниципалитетов.

17 апреля 2024 года в зале заседаний Администрации состоялось 45-е заседание Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва.

На очередном заседании Совета депутаты заслушали информацию об итогах выборов Президента Российской Федерации,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *