05.10.2022

В театре «Нур» отметили День учителя

Именно здесь сегодня принимали поздравления педагоги Октябрьского района Уфы.

Именно здесь сегодня принимали поздравления педагоги Октябрьского района Уфы.

Именно здесь сегодня принимали поздравления педагоги Октябрьского района Уфы.


С пожеланиями к гостям обратились глава районной администрации Сергей Плотников, заместитель председателя комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Елена Родина, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Эдуард Саитбаталов и депутат уфимского горсовета Ирина Сухарева.


- Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня, - приветствуя присутствующих, подчеркнул Сергей Николаевич. - Спасибо вам за заботу о наших детях! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности, замечательных учеников и благодарных родителей!


Кульминацией стала церемония награждения педагогов почетными грамотами и благодарственными письмами республики, города и района.


По заслугам и награда: изо дня в день ребята делают первые шаги во взрослую жизнь под крылом  2456 учителей и воспитателей района.


Приятным дополнением программы стали выступления известных вокально-хореографических творческих коллективов.


Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *