07.12.2022

Возможности – ограничены, способности – безграничны

Сегодня, 7 декабря 2022 года, в детской школе искусств №3 Демского района прошёл Первый фестиваль творчества «Добрые сердца».

Сегодня, 7 декабря 2022 года, в детской школе искусств №3 Демского района прошёл Первый фестиваль творчества «Добрые сердца».

Стоит отметить, что фестиваль такого масштаба проводится впервые  и посвящено оно людям с ограниченными возможностями здоровья.

В творческом концерте приняли участие лауреаты международных и районных конкурсов. Со сцены звучали стихи знаменитых поэтов. Концерт украсили номера жестового пения, танцев. Артисты играли на скрипке и фортепиано. Каждое выступление было ярким и трогательным!

- Наш фестиваль призван показать, что люди с ограниченными возможностями здоровья это такие же люди, как и мы с вами, но умеющие больше и лучше ценить жизнь. Фестиваль нужен для того, чтобы каждый из нас обратил внимание на тех, кто рядом. Увидел, что это люди, в которых есть сила, есть талант. В которых есть желание действовать и идти вперед, — отметила заместитель главы администрации Демского района Гульнара Аминова.

Каждый участник Первого Фестиваля был награждён дипломом и подарком.

Организатором мероприятия стала Администрация Демского района


Последние новости

График работы ГКПЦ г. Уфы на майские праздник и выходные дни.

График работы ГКПЦ г. Уфы на майские праздник и выходные дни.

Состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, на котором было рассмотрено восемь вопросов.

Состоялось заседание Контрольно-ревизионной службы

Члены Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан подвели итоги деятельности за период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *