02.10.2022

Проводы мобилизованных в места боевого слаживания

27 и 28 сентября 2022г., по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА,

27 и 28 сентября 2022г., по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, руководитель епархиального отдела по работе с Российской Армией и МЧС протоиерей Александр Данилов принял участие в церемонии отправки мобилизованных граждан в места боевого слаживания, которая прошла на территории военного комиссариата Кировского и Ленинского районов Уфы.

Отец Александр прочитал молитву о Святой Руси и обратился с напутственным словом к мобилизованным землякам с призывом помнить о том, что защита Родины это священный долг человека и Бог всегда с теми, кто жертвует собой ради ближних. Также пожелал не отступать от заповедей и верить в помощь Божию в столь нелёгкое время.

На церемонии также обратились с речью к присутствующим глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов, глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов, ветеран боевых действий в Афганистане, руководитель Башкортостанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Альберт Шагимуратов, хазрат Шамсутдин.

Последние новости

Открыта «горячая линия» для туристов, отдыхающих в Объединенных Арабских Эмиратах

В связи с чрезвычайной ситуацией в Объединенных Арабских Эмиратах, связанной с погодными условиями,

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Главное управление ФССП России по Республике Башкортостан поздравляет

Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан поздравляет с Днем рождения Людмилу Александровну Подбельскую!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *