06.10.2022

Погода в Уфе в октябре преподнесет неприятный сюрприз

Погода в Уфе в октябре преподнесет горожанам неприятный сюрприз. прогнозируется дождливая и холодная погода.

Погода в Уфе в октябре преподнесет горожанам неприятный сюрприз. прогнозируется дождливая и холодная погода.

Сегодня в течение всего дня в Уфе будет идти дождь, а температура днем ожидается на отметке 9 градусов выше нуля. Ночью обещают 7 градусов тепла. В пятницу в Уфе будет до 10 градусов и будет идти небольшой дождь.

В субботу в течение всего дня в Уфе ожидаются осадки. Температура днем поднимется до 11 градусов. В воскресенье обещают 13 градусов тепла и солнечное небо.

Понедельник станет самым теплым днем октября — термометры покажут 15 градусов выше нуля. Во вторник температура в Уфе снова упадет до 10 градусов.

Егор Трофимов

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *