06.08.2022

В Башкирии за сутки COVID-19 поразил 98 человек, идет рост заболеваемости

За сутки в республике медики зарегистрировали 59 заболевших ковидом. Рост числа новых случаев продолжается третью неделю, по данным портала стопкоронавирус.рф.

За сутки в республике медики зарегистрировали 59 заболевших ковидом. Рост числа новых случаев продолжается третью неделю, по данным портала стопкоронавирус.рф. В Башкирии за сутки COVID-19 поразил 98 человек, идет рост заболеваемости

Число заразившихся коронавирусом в Башкирии достигло 292  612 человек. Госпитализировано за день 45 жителя региона. Выздоровело и выписано - 53 человека, благополучно переболели коронавирусом     — 286 171.

Медики не зафиксировали ни одной смерти от COVID-19, всего погибло за время пандемии — 5 777 человек.

Стопокоронавирус.рф оценивает уровень коллективного иммунитета в республике в 14,4 процента ( две недели назад – 16,5 процента, снижается третий месяц подряд).

Автор:Денис БОРОДИН Теги: коронавирус ковид-статистика башкирия данные за сутки заболели выздоровели госпитализированы

Последние новости

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принято участие в заседании Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Башкортостана

19 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принято участие в заседании Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Башкортостан.

Горячая линия по вопросам возврата излишне уплаченной государственной пошлины

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан 26.04.2024 проводит «горячую линию» по вопросу порядка возврата излишне уплаченной государственной пошлины.

2 мая 2024 года состоится «Прямая телефонная линия» для религиозных групп

В четверг, 2 мая 2024 года, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проводит «Прямую телефонную линию» по вопросу «О порядке уведомления о начале и продолжении деятельности религио

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *